Меню Поиск

Закрыть

Московский институт МИРБИС рассчитывает вернуть государственную аккредитацию осенью 2017 г.

эксклюзив

24.08.2017 09:00

Московский институт МИРБИС рассчитывает вернуть государственную аккредитацию осенью 2017 г.

Теги: ВУЗы , Образование

Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС рассчитывает вернуть государственную аккредитацию осенью 2017 г. Об этом в интервью Агентству городских новостей «Москва» сообщил ректор института Максим Живаев.

«В прошлом году институт МИРБИС был лишен государственной аккредитации по основным образовательным программам высшего образования. Нами была проделана значительная работа по устранению выявленных недостатков. На наш взгляд, все замечания были устранены, сейчас мы ведем работу по подготовке документов для прохождения процедуры государственной аккредитации, и надеемся получить ее в самое ближайшее время. Непосредственно для того, чтобы в будущем у нас не возникло таких проблем, мы пересмотрели организацию учебно-методической работы, создали систему контроля качества образования, поэтому, по нашим прогнозам, в будущем такие замечания со стороны проверяющих органов нам предъявляться не будут», - сказал М.Живаев.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) лишила институт МИРБИС государственной аккредитации в мае 2016 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок