Меню Поиск

Закрыть

Склад площадью около 6 тыс. кв. м готов к вводу в эксплуатацию в Наро-Фоминском районе

24.08.2017 05:32

Склад площадью около 6 тыс. кв. м готов к вводу в эксплуатацию в Наро-Фоминском районе

Теги: Строительство , Московская область , Склады , Главгосстройнадзор

Склад для хранения замороженных продуктов в Наро-Фоминском районе готов к вводу в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Складскому корпусу, расположенному в пос. Селятино Наро-Фоминского района, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, которого цитирует пресс-служба, склад для хранения замороженных продуктов готов к вводу в эксплуатацию.

«Завершено строительство складского корпуса, предназначенного для приема, кратковременного хранения и распределительной логистики замороженных и охлажденных продуктов. Площадь объекта составляет около 6 тыс. кв. м. В здании оборудованы морозильные камеры, подсобные и административно-бытовые помещения. Территория благоустроена. Застройщиком склада является АО «СлавТранс-Сервис». После ввода будет создано порядка 50 рабочих мест», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок