Меню Поиск

Закрыть

АМПП призывает автомобилистов внимательнее выбирать места парковки в связи с ухудшением погоды в Москве

23.08.2017 11:33

АМПП призывает автомобилистов внимательнее выбирать места парковки в связи с ухудшением погоды в Москве

Теги: Погода , Парковки , Москва , АМПП , Неблагоприятные погодные условия

ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) призывает автомобилистов внимательнее выбирать места парковки из-за возможного ухудшения погодных условий в Москве 23 и 24 августа 2017 г., сообщили в пресс-службе учреждения.

«ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» предупреждает водителей о необходимости соблюдать меры безопасности при выборе места парковки в связи с ухудшением погодных условий в Москве. По сообщению МЧС, в Москве в ближайшие часы, а также в течение дня 23 и 24 августа ожидается местами сильный дождь, гроза, град, шквалистое усиление ветра с порывами 15-20 м/c», - говорится в сообщении.

Как уточняется, чтобы избежать повреждения транспортных средств, водителям не следует оставлять их возле широкоформатных и слабо укрепленных конструкций, деревьев, а также ветхих зданий.

«В такую погоду особенно важно выбирать место стоянки автомобиля в соответствии с правилами дорожного движения. Остановка машины в неположенном месте может осложнить ситуацию на дорогах. Будьте внимательны и осторожны», - отметили в пресс-службе АМПП.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок