Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело по факту убийства подростком мужчины в Домодедово

22.08.2017 22:49

СК возбудил дело по факту убийства подростком мужчины в Домодедово

Теги: СК , подростки , убийство , Домодедово , Уголовное дело

Следственным отделом по городу Домодедово ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего жителя Пензы, подозреваемого в убийстве мужчины. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по региону.

«22 августа 2017 г. в вечернее время в селе Растуново городского округа Домодедово Московской области, недалеко от водоема, было обнаружено тело 33-летнего местного жителя с колото-резаным ранением шеи. По подозрению в совершении данного преступления следственными органами задержан 15-летний житель Пензы. На допросе подозреваемый, полностью признавший свою вину, сообщил следователям, что убийство совершено им в ходе ссоры во время совместного распития спиртного с потерпевшим», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок