Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы утвердили порядок предоставления субсидий и грантов юрлицам, физлицам и ИП

22.08.2017 19:43

Власти Москвы утвердили порядок предоставления субсидий и грантов юрлицам, физлицам и ИП

Теги: Собянин , НКО , субсидии , Москва

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление об утверждении порядка предоставления субсидий и грантов в форме субсидий различным категориям, в том числе юридическим и физическим лицам, некоммерческим организациям (НКО), а также индивидуальным предпринимателям (ИП). Документ опубликован на официальном портале московского правительства.

«Утвердить порядок предоставления субсидий из бюджета Москвы юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг; порядок предоставления субсидий из бюджета Москва некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями; порядок предоставления субсидий из бюджета Москвы юридическим лицам, за исключением государственных (муниципальных) казенных учреждений, индивидуальных предпринимателям, физическим лицам», - говорится в документе.

Уточняется, что данный документ разработан в целях возмещения затрат или для финансового обеспечения затрат для юрлиц, ИП или физлиц в связи с производством и реализацией товаров, работ и услуг. Также, для НКО субсидии смогут служить имущественным взносом.

Гранты в форме субсидий будут предоставляться юридическим лицам, ИП и физлицам в целях поддержки реализации проектов, стимулирования развития и поощрения достигнутых результатов в соответствующей области.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок