Меню Поиск

Закрыть

«Автостат»: Hyundai Solaris стал лидером продаж новых легковых автомобилей в Москве в июле

22.08.2017 19:10

«Автостат»: Hyundai Solaris стал лидером продаж новых легковых автомобилей в Москве в июле

Теги: автомобили , Продажа

Автомобиль Hyundai Solaris стал лидером продаж новых легковых автомобилей в Москве в июле 2017 г., сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

«Аналитическое агентство «Автостат» провело исследование рынка новых легковых автомобилей в Москве по итогам июля 2017 г. и составило рейтинг самых популярных моделей. Согласно результатам исследования, на столичном рынке снова сменился лидер. В прошлом месяце им стал Hyundai Solaris, показатель которого составил 1 тыс. 133 автомобиля, что на 2,5% ниже результата годичной давности. В свою очередь, KIA Rio, который лидировал в июне, опустился на вторую строчку рейтинга с результатом 1 тыс. 118 проданных экземпляров (снижение продаж - 6%). На третьей позиции, с большим отставанием от первых двух моделей, оказывается Skoda Rapid с реализованными 653 машинами (рост продаж - 43,5%)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что замыкают пятерку лидеров московского рынка в июле Skoda Octavia с проданными 614 автомобилями и Hyundai Creta с реализацией 607 машин. В топ-10 также попадают: Volkswagen Polo - 599 машин, Ford Focus - 587 машин, Toyota Camry - 517 машин, Volkswagen Tiguan - 446 машин и Nissan X-Trail - 374 автомобиля.

«Объем рынка новых легковых автомобилей в Москве по итогам июля 2017 г. составил 17,7 тыс. единиц, что на 8% больше, чем год назад», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Продажи автомобилей Следить за темой

Другие материалы по теме: 410

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок