Меню Поиск

Закрыть

Производственно-складской комплекс в Подольске планируют ввести в эксплуатацию до конца сентября

23.08.2017 03:22

Производственно-складской комплекс в Подольске планируют ввести в эксплуатацию до конца сентября

Теги: Строительство , Московская область , Подольск , Склады , Главгосстройнадзор

Эксперты Главгосстройнадзора Московской области проводят финальную проверку строительства первого этапа производственно-складского комплекса в Подольске, который планируется ввести в эксплуатацию в III квартале 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит итоговую проверку строительства первого этапа производственно-складского комплекса, расположенного вблизи дер. Борисовка в Подольске. Итоговая проверка завершится на объекте 20 сентября. Планируемый ввод комплекса в эксплуатацию - III квартал 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что склад предназначен для высокостеллажного паллетированного хранения товаров. В здании общей площадью 33 тыс. кв. м разместились отапливаемые складские, административные и вспомогательные помещения, а также зоны погрузки-разгрузки товаров.

«В составе первой очереди строительства возведены насосная станция с противопожарными резервуарами, водозаборный узел, трансформаторная подстанция, котельная на газовом топливе, контрольно-пропускной пункт», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

В пресс-службе отметили, что на прилегающей территории предусмотрено размещение стоянок для грузового транспорта на 188 машиномест, а также парковка вместимостью 274 машиноместа для легковых автомобилей сотрудников и посетителей производственно-складского комплекса. Финансирование строительства выполняется за счет средств инвестора. Застройщиком на объекте выступает АО «ПромТехАльянс», генподрядчиком - ООО «Дженерал Девелопмент».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок