Меню Поиск

Закрыть

Детский сад с яркими фасадами могут построить в поселении Филимонковское в ТиНАО

22.08.2017 12:24

Детский сад с яркими фасадами могут построить в поселении Филимонковское в ТиНАО

Теги: Строительство , Новая Москва , Детские сады , проект , Москомархитектура , ТиНАО

Детский сад на 200 мест с яркими фасадами могут построить в поселении Филимонковское в ТиНАО, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

«Архитектурное решение детского сада на 200 мест в поселении Филимонковское Новомосковского административного округа утверждено в Москомархитектуре. Общая площадь трехэтажного здания составит 3 тыс. 37 кв. м. Здание будет адаптировано для людей с ограниченными возможностями», - приводятся в сообщении слова С.Кузнецова.

Как уточнили в пресс-службе, дополнительные 200 мест для дошкольников появятся на территории поселения Филимонковское, напротив существующего здания детского сада. Новое здание будет трехэтажным, с яркими фасадами из керамогранитных плит разных цветов. В плане корпус будет Г-образным, с удобным входом под ярким навесом, доступным людям с ограниченными возможностями. Внутри для них предусмотрен специальный лифт. Всего в здании будут размещаться восемь групп с изолированными помещениями. Также в садике спроектированы отдельные кабинеты психолога и логопеда, методический кабинет, залы для музыкальных занятий и физкультуры, а также специальное помещение для кружков и развивающих занятий.

«Территория вокруг здания будет благоустроена для размещения игровых и физкультурных площадок. Проектировщиком является ООО «РемПромСтрой», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок