Меню Поиск

Закрыть

Ежедневно столичные МФЦ посещают более 70 тыс. человек

22.08.2017 11:28

Ежедневно столичные МФЦ посещают более 70 тыс. человек

Теги: Собянин , МФЦ , Награды

Ежедневно столичные МФЦ посещают более 70 тыс. человек. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе церемонии вручения благодарственных писем группе наиболее отличившихся сотрудников центров госуслуг «Мои документы».

«Вообще считается, что подвиги у нас совершают летчики, подводники, танкисты, но место подвигу у чиновников нет, просто его нет. Это не так. В силу того, чтобы принять решение пойти на государственную службу в МФЦ, на передовую, которая принимает каждый день около 70 тыс. человек, это уже сам по себе, я считаю, подвиг. Причем сесть не в каком-то уютном кабинете, а в прямом и переносном смысле под стекло, когда тебя со всех сторон смотрят, рассматривают, смотрят, как ты работаешь, оценивают тебя - это тоже подвиг», - отметил С.Собянин.

Он добавил, что столичные центры госуслуг изначально не рассчитывали и не ставили своей задачей быть лучшими в мире. «Мы просто работали с вами над тем, чтобы быть лучшими для москвичей. Но тем не менее, не мы, а специалисты, которые оценивают работу московских МФЦ, считают, что она лучшая в мире», - добавил С.Собянин.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок