Меню Поиск

Закрыть

Занятия по управлению качеством образования пройдут для замдиректоров школ в Москве 22-23 августа

22.08.2017 11:58

Занятия по управлению качеством образования пройдут для замдиректоров школ в Москве 22-23 августа

Теги: Образование

Заместители директоров столичных школ примут участие в летней образовательной программе «Внутренняя система оценки качества образования: курс на объективность», которая пройдет с 22 по 23 августа 2017 г. на базе школы №1206. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил председатель Ассоциации по управлению качеством образования Василий Левченко.

«Все, что предлагает своим участникам Летняя школа, служит одной цели - развитию в школах Москвы культуры объективной системы оценки и образовательных достижений школьников и педагогического труда учителей», - заявил В.Левченко.

Летняя школа - это открытая площадка для профессионального обсуждения актуальных вопросов организации внутренней системы оценки качества образования в большой школе. В мероприятии примут участие более 200 человек, в том числе и представители других регионов. В течение двух дней участники посетят лекции, консультации и мастер-классы, посвященные управлению качеством образования в больших школах. Кроме того, заместители директоров школ обсудят лучшие практики внутренней системы оценки качества образования в формате дискуссии.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок