Меню Поиск

Закрыть

Восемь образовательных учреждений откроется в Москве 1 сентября

22.08.2017 10:04

Восемь образовательных учреждений откроется в Москве 1 сентября

Теги: Школы , День знаний , Москва , Дошкольное образование , 1 сентября

Восемь новых объектов образования откроются в День знаний в Москве, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

«Департамент строительства передает под заселение восемь новых объектов образования, построенных за счет средств городского бюджета. Это четыре детских сада и четыре школы, в День знаний сюда пойдут первые ученики и воспитанники», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева.

Так, в Северо-Западном административном округе Москвы откроются школа на 825 мест на ул. Юровская, вл. 99 с автономным источником тепла и школа на 550 мест на ул. Митинская, вл. 30. В Северном административном округе Москвы откроется школа на 700 мест на Ленинградском проспекте, вл. 39 (АИП, РВ в мае 2017 г.) и дошкольное образовательное учреждение (ДОУ) на 250 мест на Хорошевском шоссе, д. 38 (уч. 1) (АИП, РВ в декабре 2016 г.).

В Юго-Восточном административном округе Москвы откроют свои двери ДОУ на 200 мест, Рязанский район, ул. Васильцовский стан, вл. 8 и ДОУ на 225 мест, район Некрасовка, кв. 5; также откроется экспериментальная школа на 2,1 тыс. мест, район Некрасовка, кв. 11. На северо-востоке Москвы откроется ДОУ на 350 мест на Дмитровском шоссе, вл. 167, корп. 14.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок