Меню Поиск

Закрыть

Полицейские в Волоколамске изъяли около 800 бутылок спиртного из незаконного оборота в магазинах

23.08.2017 01:42

Полицейские в Волоколамске изъяли около 800 бутылок спиртного из незаконного оборота в магазинах

Теги: МВД , алкоголь , Магазины , Московская область , нелегальные мигранты , Рейды

В Волоколамске сотрудники полиции в ходе профилактического рейда по магазинам изъяли из незаконного оборота около 800 бутылок алкогольной продукции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Андрей Пышкин.

«По результатам рейда на территории Волоколамского района в двух магазинах выявлены факты реализации алкогольной продукции в неустановленное время - после 23:00. Из незаконного оборота изъято и передано на хранение уполномоченной организации около 800 бутылок алкогольной продукции», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в связи с продажей алкоголя без лицензии полицейские составили административный протокол. Нарушителям грозит штраф до 50 тыс. руб.

Кроме того, в ходе проверки сотрудников магазина оказалось, что 40-летний уроженец ближнего зарубежья находится и работает в России без разрешительных документов. По словам А.Пышкина, на иностранца составили административные материалы, оштрафовали на 5 тыс. руб. и выдворили мужчину за пределы страны.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок