Меню Поиск

Закрыть

Полиция начала проверку по факту избиения на западе Москвы приезжего из ближнего зарубежья

21.08.2017 22:45

Полиция начала проверку по факту избиения на западе Москвы приезжего из ближнего зарубежья

Теги: ЗАО , Проверки , Нападение

В столичном районе Очаково-Матвеевское сотрудники полиции проводят проверку по факту нанесения побоев приезжему из ближнего зарубежья. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по столице.

«В отдел полиции по району Очаково- Матвеевское поступило заявление от уроженца ближнего зарубежья по факту нанесения ему телесных повреждений на ул. Матвеевская неизвестным. Заявление зарегистрировано в установленном законом порядке. В настоящее время участковыми уполномоченными полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - говорится в сообщении.

Ранее портал Life сообщил, что на ул. Матвеевская местный житель дважды избил выходца из Таджикистана по имени Махмуд, работающего дворником. Перед инцидентом пострадавший попросил женщину выгуливать свою собаку подальше от высаженных цветов. Спустя некоторое время женщина вернулась на машине в сопровождении мужа - мужчины в возрасте около 40-45 лет. Он якобы без предупреждения ударил дворника по голове и выбил несколько зубов, а на следующий день снова совершил нападение на приезжего и откусил часть уха.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок