Меню Поиск

Закрыть

Мужчина выжил после падения под поезд на станции метро «Свиблово»

эксклюзив

21.08.2017 12:45

Мужчина выжил после падения под поезд на станции метро «Свиблово»

Теги: Метро , Пассажиры , УВД , Метрополитен

Мужчина выжил, упав под прибывающий поезд на станции метро «Свиблово». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил пресс-секретарь УВД на Московском метрополитене Алексей Мышляев.

«Около 11:40 на станции метро «Свиблово» произошел инцидент с пассажиром, в ходе которого мужчина упал на жесткий путь под прибывающий электропоезд и получил значительные травмы. В 11:45 было снято напряжение для извлечения пострадавшего. Также сотрудниками УВД на Московском метрополитене был вызван наряд срочной медицинской помощи. Мужчина направлен в медучреждение для оказания срочной медицинской помощи», - сказал А.Мышляев.

Он отметил, что сотрудниками полиции опрошены все свидетели, включая машиниста электропоезда, которые подтвердили что падение на жесткий путь было совершено по инициативе самого пассажира.

«Около 12:15 на пути было подано напряжение, после чего движение вошло в обычный режим. Информация об инциденте сообщена в прокуратуру на Московском метрополитене. Проводится проверка», - заключил А.Мышляев.

Ранее в пресс-службе метро сообщили о задержке движения поездов на Калужско-Рижской линии из-за инцидента с пассажиром.

Рубрика: Общество , Происшествия , Транспорт

Тема: ЧП в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 130

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок