Меню Поиск

Закрыть

Трех победителей конкурса на лучшие фотографии с выставки пионов выбрали в «Аптекарском огороде»

21.08.2017 03:34

Трех победителей конкурса на лучшие фотографии с выставки пионов выбрали в «Аптекарском огороде»

Теги: Цветы , конкурсы , Фотографии , Аптекарский огород , Победители

В ботаническом саду «Аптекарский огород» подвели итоги конкурса на лучшие фото- и видеоработы с выставки пионов 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе сада.

«В ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» подвели итоги конкурса на лучшие фото и видео с ежегодной летней выставки «Месяц пионов и ирисов-2017» и определили тройку победителей, которым в октябре подарят саженцы пионов самых модных сортов из элитного голландского питомника Peony Shop - Sunny Boy, Colonel Owen Cousins и Lois Choice. Победу одержали наиболее яркие, эффектные, осмысленные и запоминающиеся творения», - говорится в сообщении.

Отмечается, что на II ежегодной выставке «Месяц пионов и ирисов» гости смогли оценить свыше 300 сортов пионов, более 60 из которых были привезены из голландского питомника Peony Shop. Каждый сорт был представлен несколькими десятками срезанных цветков, чтобы продемонстрировать пышные букеты. В общей сложности, в оранжерее можно было одновременно увидеть более 1 тыс. пионов, включая цветы из Подмосковья.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок