Меню Поиск

Закрыть

Итоги эксперимента с уменьшением числа дорожных знаков в районе Хамовники подведут в апреле

19.08.2017 17:07

Итоги эксперимента с уменьшением числа дорожных знаков в районе Хамовники подведут в апреле

Теги: Ликсутов , ЦАО , Хамовники , ГИБДД , Парковки , ЦОДД , Дорожные знаки

Итоги эксперимента с уменьшением числа дорожных знаков в районе Хамовники подведут в апреле. Об этом в рамках форума «Территория смыслов на Клязьме» сообщил заммэра, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Итоги эксперимента с уменьшением количества дорожных знаков в Хамовниках будут подведены в апреле», - сказал М.Ликсутов.

Он добавил, что прогноз пока положительный и наблюдения департамента транспорта и ГИБДД в настоящее время показывают отсутствие отрицательных изменений.

ЦОДД проводит эксперимент по уменьшению количества дорожных знаков в районе Хамовники. В ходе эксперимента будет организована зона регулируемой парковки на 25 улицах. Для формирования парковочного пространства в данной зоне будут установлены только дорожные знаки, обозначающие зону регулируемой стоянки, парковку для транспортных средств инвалидов, ведомственные парковки, парковки посольств, бесплатные парковки возле социальных объектов, а также при необходимости дорожные знаки, вводящие ограничения на остановку и стоянку транспорта.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок