Меню Поиск

Закрыть

Движение на нескольких улицах на юге столицы перекрыто из-за фестиваля фейерверков

19.08.2017 12:20

Движение на нескольких улицах на юге столицы перекрыто из-за фестиваля фейерверков

Теги: ЮАО , Фестивали , ограничение движения , Перекрытия

Движение транспорта перекрыто на участке ул. Борисовские Пруды, Хордовом проезде, Проектиреумом проезде №4902 и проезде под Москворецким путепроводом из-за проведения фестиваля фейерверков «Ростех». Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Перекрытие в связи с проведением международного фестиваля фейерверков «Ростех» введено на 19 и 20 августа на участке ул. Борисовские Пруды, а также Хордовом проезде, Проектируеумом проезде №4902 и проезде под Москворецким путепроводом, а также съезде с Каширского шоссе на ул. Борисовские пруды в сторону области. с 12:00 до 17:00 запланировано полное перекрытие участка с пропуском общественного транспорта и резидентов, а с 17:00 до окончания мероприятия движение будет перекрыто полностью», - говорится в сообщении.

Кроме того, 19 и 20 августа будет полностью перекрыто движение на дублере Каширского шоссе от ул. Шипиловская до Орехового бульвара в направлении области начиная с 17:00 до окончания работы дополнительного экспрессного маршрута.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1397 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок