Меню Поиск

Закрыть

Дорожные службы приступили к завершающему этапу работ по укладке асфальта на площади Тверская Застава

19.08.2017 02:37

Дорожные службы приступили к завершающему этапу работ по укладке асфальта на площади Тверская Застава

Теги: Дороги , Асфальт , Площадь Тверская Застава

Дорожные службы приступили к завершающему этапу работ по укладке асфальта на площади Тверская Застава. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил первый заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» Раис Чигликов.

«Сегодня мы начинаем заключительный этап производства работ по укладке асфальтобетонного покрытия на площади Тверская Застава. Нам предстоит в общей сложности выполнить работы на площади более 21 тыс. кв. м, уложить более 5 тыс. тонн асфальтобетонной смеси. В общей сложности в работах задействовано 340 человек и порядка 160 единиц дорожной техники. Все работы планируется завершить к 5:00 понедельника», - сказал Р. Чигликов.

По его словам, на данный момент, работы по укладке нижнего слоя выполнены на 60%.

«За предстоящие двое суток мы выполним оставшиеся 40% укладки нижнего слоя и 100% верхнего асфальтобетонного покрытия. Возможно, работы будет завершены несколько раньше срока. Из-за сложности транспортного узла, перекрыты сама площадь, а также выезды с ул. 1-я Брестская и ул. 2-я Брестская, а также частично ул. Бутырский Вал и ул. Лесная», - уточнил собеседник агентства.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок