Меню Поиск

Закрыть

Девять случаев незаконной стоянки автобусов выявлено в ходе рейда в Красногорске

18.08.2017 17:49

Девять случаев незаконной стоянки автобусов выявлено в ходе рейда в Красногорске

Теги: автобусы , Московская область , Красногорск , Стоянка

Девять случаев незаконной стоянки автобусов выявлено 18 августа в ходе рейда в городском округе Красногорск, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Сегодня, 18 августа, в городском округе Красногорск впервые прошел совместный рейд сотрудников управления регионального административно-транспортного контроля министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона и управления госавтодорнадзора, направленный на выявление нарушений стоянок автобусов в ночное время. В ходе мероприятия зафиксирована нелегальная стоянка девяти транспортных средств, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров. Автобусы были припаркованы во дворах жилых домов и на обочинах дорог», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в отношении четырех компаний вынесены определения о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении расследования. «В случае, если вина будет установлена, то перевозчики заплатят штраф в размере от 5 тыс. до 20 тыс. руб.», - подчеркивается в сообщении.

В пресс-службе отметили, что это первый опыт совместной деятельности ведомств по выявлению нелегальных стоянок транспортных средств, осуществляющих регулярные пассажирские перевозки. Сообщить о незаконной парковке автобусов можно по телефону «горячей линии» министерства.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок