Меню Поиск

Закрыть

Гражданка Молдавии предстанет перед судом в Подмосковье по делу об истязании детей

18.08.2017 17:42

Гражданка Молдавии предстанет перед судом в Подмосковье по делу об истязании детей

Теги: Дети , СК , Московская область , аресты , Электросталь

Перед судом в Подмосковье предстанет местная жительница по обвинению в истязании своих детей. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по региону.

«В Московской области перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в истязании своих детей. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», - рассказали в ведомстве.

По данным следствия, в период с декабря 2016 г. по 21 марта 2017 г. 31-летняя гражданка Молдавии била металлической частью поясного ремня и другими предметами свою 11-летнюю дочь, а также рассыпала на пол гречневую крупу и требовала дочь и своего семилетнего сына встать на нее голыми ногами и стоять не менее 15 минут. На теле детей обнаружены множественные телесные повреждения - кровоподтеки и ссадины.
Обвиняемая признала вину в полном объеме, объяснив, что таким образом воспитывала детей. После задержания матери детей отправили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Подмосковье.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

18.05.2017 16:56

Суд в Электростали арестовал женщину по обвинению в истязании своих малолетних детей

Подробнее

15.09.2017 18:43

Суд в Электростали приговорил истязавшую двоих детей мать к трем годам и одному месяцу колонии

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок