Меню Поиск

Закрыть

Супруги на западе Москвы обезвредили грабителя и заперли его на балконе квартиры до приезда полиции

эксклюзив

18.08.2017 16:55

Супруги на западе Москвы обезвредили грабителя и заперли его на балконе квартиры до приезда полиции

Теги: ЗАО , Грабежи , балконы , Москва , Семья

На западе столицы супруги задержали злоумышленника, пытавшегося ограбить их квартиру. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию обратились 49-летняя жительница столицы, которая сообщила, что на балконе своей квартиры на ул. Барвихинская она вместе с мужем удерживает грабителя.

«Женщина пояснила прибывшим полицейским, что ночью она вместе с мужем легла спать, а окно на балконе первого этажа оставила открытым. Еще не уснув, заявительница увидела на балконе человеческую тень, после чего разбудила мужа. Тот резко вскочил и выключил свет. Супруги увидели, что на балконе стоит незнакомый гражданин, держащий в одной руке принадлежащие им вещи, а в другой - нож. Незнакомец попытался сбежать, однако супруги обезвредили его и удерживали на балконе до прибытия полицейских», - сказал источник.

Задержанным оказался безработный 34-летний приезжий из Оренбургской области, имеющий судимости за незаконное проникновение в жилище и хранение наркотиков. Против мужчины возбудили уголовное дело о грабеже.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок