Меню Поиск

Закрыть

Среднее время ожидания в сервисных центрах Московского транспорта составляет не более 2-3 минут

21.08.2017 16:00

Среднее время ожидания в сервисных центрах Московского транспорта составляет не более 2-3 минут

Теги: Ликсутов , Московский транспорт , Дептранс

Среднее время ожидания в сервисных центрах Московского транспорта составляет 2-3 минуты, сообщил журналистам заммэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Среднее время ожидания в сервисных центрах «Московский транспорт» составляет от 2 до 3 минут в зависимости от центра. При этом среднее время обслуживания посетителей сегодня не превышает 8-9 минут», - сказал М.Ликсутов.

В сервисных центрах можно оставить обращение, обжаловать постановление об административных правонарушениях, оформить возврат автомобиля со спецстоянок города, отдать на экспертизу проездные билеты, узнать о действующих правилах на въезд и передвижение грузового транспорта по Москве и задать любые вопросы о московской транспортной системе. Для удобства посетителей работает сеть Wi-Fi.

Также в центрах реализован механизм сбора мнений о работе центра с помощью пультов оценки качества обслуживания. По словам заммэра, более 50% москвичей оставляют свое мнение о работе сервисных центров. 98% опрошенных отвечают, что им было комфортно в сервисном центре, 92% считают, что ожидание было недолгим, 90% отмечают, что их вопрос удалось решить.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок