Меню Поиск

Закрыть

Несколько автобусных маршрутов на юге Москвы изменится 19 и 20 августа из-за фестиваля фейерверков

18.08.2017 21:00

Несколько автобусных маршрутов на юге Москвы изменится 19 и 20 августа из-за фестиваля фейерверков

Теги: Транспорт , автобусы , Фестивали , Мосгортранс , Фейерверки

Несколько автобусных маршрутов на юге Москвы изменится 19 и 20 августа 2017 г. из-за проведения фестиваля фейерверков «Ростех». Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с проведением фестиваля фейерверков «Ростех» только 19 и 20 августа 2017 г. на время проведения мероприятий отменяется движение транспорта по ул. Борисовские Пруды», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 16:00 до окончания мероприятий автобусы №280 будут следовать от станции метро «Люблино» до остановки «Братеевская улица, 21» своей трассой, далее на ул. Братеевская до станции метро «Алма-Атинская». С 16:40 до окончания мероприятий автобусы №764 будут следовать от станции метро «Алма-Атинская» своей трассой по ул. Ключевая, Проектируемому проезду №5431, ул. Братеевская, ул. Алма-Атинская и ул. Борисовские Пруды до остановки «Паромная улица», далее по ул. Ключевая и ул. Братеевская до станции метро «Алма-Атинская»; в обратном направлении - по ул. Паромная и ул. Борисовские Пруды, далее своей трассой до станции метро «Алма-Атинская».

«С 17:00 до окончания мероприятий маршруты автобуса №738, 742 отменяются. С 17:00 до 00:00 организуется работа экспрессных маршрутов автобуса: №Э1 «Метро «Каширская»-Улица Борисовские Пруды, 1, №Э2 «Метро «Домодедовская»-Улица Борисовские Пруды, 1», - поясняется в сообщении.

Отмечается, что посадка в автобусы №Э1 у станции метро «Каширская» будет осуществляться на ул. Маршала Шестопалова, на действующей остановке «Метро «Каширская» для троллейбусов №11, 11к. Посадка в автобусы №Э2 у станции метро «Домодедовская» будет осуществляться на дублере Каширского шоссе при следовании в область, перед пересечением с Ореховым бульваром. Проезд в автобусах №Э1, Э2 бесплатный.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок