Меню Поиск

Закрыть

Диетологи расскажут 23-25 августа москвичам на ВДНХ о правильном выборе и обработке продуктов

18.08.2017 14:20

Диетологи расскажут 23-25 августа москвичам на ВДНХ о правильном выборе и обработке продуктов

Теги: Форумы , здравоохранение , ВДНХ

Ведущие специалисты-диетологи ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» (бывший НИИ питания РАМН) примут участие в работе форума-выставки «Москвичам - здоровый образ жизни» на ВДНХ, где расскажут о правильном питании и похудении без риска для здоровья. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе института.

«На нашем стенде каждый желающий сможет уточнить свой пищевой статус, пройти обследование состава тела и определить плотность костной ткани, получить рекомендации опытного врача диетолога о том, как спланировать здоровый рацион для всей семьи, как правильно выбирать и обрабатывать продукты, информацию о биологических свойствах пищи и продуктах нового поколения. О секретах здорового питания расскажет главный внештатный специалист диетолог департамента здравоохранения Москвы, заместитель директора ФГБУН «ФИЦ питания и биотехнологии» Антонина Стародубова, а также другие специалисты», - сообщили в пресс-службе.

Представитель института добавил, что посетители форума смогут получить приглашение на бесплатную консультацию к врачу физиотерапевту.

VII форум-выставка «Москвичам - здоровый образ жизни» пройдет 23-25 августа.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок