Меню Поиск

Закрыть

МЧС предупредило о высокой пожароопасности в Подмосковье 19 августа

18.08.2017 14:06

МЧС предупредило о высокой пожароопасности в Подмосковье 19 августа

Теги: МЧС , Московская область , жара , пожарная безопасность

На территории Одинцовского, Можайского, Талдомского, Сергиево-Посадского, Наро-Фоминского муниципальных районов и городского округа Руза 19 августа ожидается ожидается высокая пожароопасность. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Московской области.

«Согласно прогноза федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» и ФБУ «Авиалесоохраны» 19 августа на территории Одинцовского, Можайского, Талдомского, Сергиево-Посадского, Наро-Фоминского муниципального района и городского округа Руза Московской области ожидается ожидается высокая пожароопасность», - говорится в сообщении.

В МЧС призвали ограничить выходы на природу, а также соблюдать осторожность при обращении с огнем: не разводить костры в лесу и на торфяниках, в хвойных молодняках, старых горельниках, на участках поврежденного леса, лесосеках, в местах с подсохшей травой, а также под кронами деревьев, не бросать горящие спички, окурки, горячую золу из курительных трубок, не сжигать в лесу и на торфяниках мусор.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок