Меню Поиск

Закрыть

Художественно-технический лицей в Ленинском районе Подмосковья готов к вводу в эксплуатацию

18.08.2017 20:26

Художественно-технический лицей в Ленинском районе Подмосковья готов к вводу в эксплуатацию

Теги: Реконструкция , Московская область , Главгосстройнадзор

Художественно-технический лицей в Ленинском районе Подмосковья готов к вводу в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«После завершения итоговой проверки, художественно-техническому лицею, расположенному на ул. Советская, д. 7 в Видном Ленинского района, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, которого цитирует пресс-служба, лицей готов к вводу в эксплуатацию. Образовательное учреждение соответствует современным стандартам. Лицей рассчитан на 300 учащихся. Заказчиком объекта является управление образования администрации Ленинского района.

«В рамках реконструкции объекта на территории существующего учебного заведения было построено трехэтажное здание, общей площадью 13 тыс. 590 кв. м, в отдельный блок выделены учебные помещения начальных классов с рекреациями, игровыми комнатами для групп продленного дня, обустроены спортивный зал, столовая на 150 посадочных мест, творческие мастерские, музей, изостудия», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что на прилегающей территории расположились физкультурно-спортивные площадки - поле для мини футбола, три беговые дорожки, теннисные столы, площадки для отдыха и игр групп продленного дня.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок