Меню Поиск

Закрыть

Строительство торгово-офисного центра завершено в Мытищах

17.08.2017 21:57

Строительство торгово-офисного центра завершено в Мытищах

Теги: Торговые центры , Строительство , Мытищи , Офис , Главгосстройнадзор

Завершилось строительство торгово-офисного центра в городском округе Мытищи, в данный момент объект готов вводу в эксплуатацию. Об этом сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора со ссылкой на главу ведомства Руслана Тагиева.

«Главным управлением государственного строительного надзора Московской области выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации торгово-офисному центру, расположенному в пос. Вешки в городском округе Мытищи. Торгово-офисный центр готов к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Уточняется, что объект представляет из себя двухэтажное здание площадью 4 тыс. 900 кв. м с подвалом. Первый этаж будет отведен под магазины, склад и предприятия сферы услуг и склад, на втором этаже расположатся офисы. В подвале будут обустроены помещения для физкультурно-оздоровительных занятий, раздевалки, душевые, гардеробные, архив, технические помещения.

«В проекте учтены требования комфортного доступа маломобильной категории граждан. Благоустройство территории отвечает современным стандартам, включая монтаж системы видеонаблюдения, обустройство парковочных мест», - отметили в пресс-службе.

Отмечается, что застройщиком объекта является ООО «КАСАР-ИНВЕСТ». После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 180 новых рабочих мест.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок