Меню Поиск

Закрыть

Восемь попыток незаконно выбросить мусор выявлено 17 августа в ходе рейда на дорогах Подмосковья

17.08.2017 15:58

Восемь попыток незаконно выбросить мусор выявлено 17 августа в ходе рейда на дорогах Подмосковья

Теги: Дороги , Мусор , Московская область , Нарушения , Рейды

Восемь попыток незаконно выбросить мусор выявлено 17 августа 2017 г. на дорогах Подмосковья в ходе рейда #свиньЯ?, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Сегодня, 17 августа, на дорогах Московской области в ходе антимусорного рейда #свиньЯ? по предотвращению образования стихийных свалок вдоль автодорог зафиксировано восемь попыток несанкционированного выброса мусора», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в Одинцовском районе на 65 км Можайского шоссе зафиксировано пять нарушений по выбросу мусора вдоль полосы отвода. В связи с этим составлено два протокола, проведены профилактические беседы. Факты несанкционированного выброса бытовых отходов также отмечены на остановочном пункте автодороги «ММК-Ликино-Дулево» в Орехово-Зуево.

«Кроме того, в Талдомском районе была пресечена попытка несанкционированного расклеивания объявлений на остановочном пункте. С нарушителем проведена разъяснительная беседа. Аналогичные рейды прошли в Мытищах, Дмитрове и Воскресенске», - отмечается в материале.

В пресс-службе добавили, что жители региона могут помочь в выявлении нарушителей, выкладывая в социальные сети фото и видео фактов незаконного сброса мусора с хэштегом #свиньЯ? Кроме того, сообщить о фактах несанкционированного выброса мусора на автодорогах можно на портале «Добродел».

--

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок