Меню Поиск

Закрыть

АМПП: На парковке у станции метро «Севастопольская» проведены работы по благоустройству

16.08.2017 15:31

АМПП: На парковке у станции метро «Севастопольская» проведены работы по благоустройству

Теги: Парковки , благоустройство , АМПП

На плоскостной парковке у станции метро «Севастопольская» Серпуховско-Тимирязевской линии проведены работы по благоустройству, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«На парковке возле станций метро «Севастопольская» и «Каховская» проведены работы по благоустройству. Так, на плоскостной парковке обновлены стационарные помещения для сотрудников парковки, предназначенные для обеспечения порядка и пропускного контроля», - говорится в сообщении.

Уточняется, что большие окна, расположенные с трех сторон поста, позволяют получить максимальный радиус обзора, что упрощает наблюдение за территорией.

«Мы уважаем труд наших сотрудников, поэтому при обновлении поста на этой парковке нами, помимо прочего, были учтены и их интересы. Надо понимать, что наличие комфортного рабочего места напрямую отражается на выполнении человеком его должностных обязанностей. Благодаря внутреннему обустройству пропускного пункта пребывание сотрудников парковки станет максимально комфортным как в летнее, так и в зимнее время», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что данная парковка расположена по адресу: ул. Азовская, д. 24, корп. 2 и работает круглосуточно. На ней организовано 110 парковочных мест, в том числе 11 - для автомобилей маломобильных групп граждан. Тариф здесь составляет 50 руб./час за первые два часа, далее бесплатно - до окончания текущих суток.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок