Меню Поиск

Закрыть

Главой городского округа Балашиха избран С.Юров

16.08.2017 14:31

Главой городского округа Балашиха избран С.Юров

Теги: Назначения , Московская область , Балашиха

Совет депутатов городского округа Балашиха избрал Сергея Юрова главой этого муниципального образования. Об этом сообщает пресс-служба администрации Балашихи.

«Новым главой Балашихи стал первый заместитель главы администрации, исполняющий полномочия главы городского округа С.Юров. На заседании совета депутатов Балашихи за него проголосовали большинство депутатов», - говорится в сообщении пресс-службы.

Также в сообщении пресс-службы отмечается, что решением совета депутатов конкурс на замещение должности руководителя муниципального образования был объявлен 15 июля. Заявки поступили от шести кандидатов, в том числе от исполняющего полномочия главы Балашихи С.Юрова.

«Благодарен за оказанное доверие и предложение перейти работать в самый большой муниципалитет Московской области. Для меня это большая честь и еще большая ответственность. На территории города реализуется большое количество программ. С поддержкой правительства Московской области и единой команды, уверен, мы их реализуем во всех сферах, включая экономику, жилищно-коммунальное хозяйство, образование, здравоохранение. Балашиха обладает большим потенциалом: человеческим, промышленным, экономическим, культурным. Вместе мы сделаем городской округ одним из лучших в Московской области», - приводятся в сообщении слова С.Юрова к участникам заседания.

В заседании совета депутатов также приняли участие вице-губернатор Подмосковья Наталья Виртуозова, председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов, заместитель председателя регионального правительства, руководитель главного управления территориальной политики Московской области Александр Костомаров.

С.Юров с 2014 г. занимал должность главы городского округа Реутов. Под его руководством наукоград занял вторую позицию в рейтинге городов Подмосковья по итогам 2016 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок