Меню Поиск

Закрыть

Детская школа искусств в Ленинском районе готова к вводу в эксплуатацию

17.08.2017 06:40

Детская школа искусств в Ленинском районе готова к вводу в эксплуатацию

Теги: Дети , Школы , Строительство , Московская область , искусство , Главгосстройнадзор

Детская школа искусств в Ленинском районе Подмосковья готова к вводу в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«После завершения итоговой проверки детской школе искусств, расположенной в пос. Развилка Ленинского района, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Заказчиком объекта является управление по делам молодежи, культуре и спорту администрации Ленинского района», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, школа искусств готова к вводу в эксплуатацию. Учреждение соответствует современным стандартам.

«В здании переменной этажности (от одного до двух этажей), площадью 5,1 тыс. кв. м, оборудованы помещения учебной группы, мастерские живописи и рисунка, сцена с эстрадой и зрительным залом на 293 посадочных места, обеденный зал с кухонным блоком, также обустроены учебные и кружковые помещения музыкального и хореографического отделений, зал для занятий ритмикой и танцами, читальный зал, книгохранилище, административно-хозяйственные помещения», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что здание оборудовано с учетом доступности для маломобильных групп населения. Территория школы полностью благоустроена.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок