Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку после обнаружения тел двух мужчин в коллекторе на западе столицы

16.08.2017 10:28

СК начал проверку после обнаружения тел двух мужчин в коллекторе на западе столицы

Теги: ЗАО , Крылатское , СК , Проверки , Труп

Следователи выясняют обстоятельства гибели двоих мужчин, тела которых обнаружили в коллекторе на западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Вечером 15 августа текущего года в колодце-коллекторе, расположенном в лесопарковой зоне недалеко от жилых домов по ул. Осенняя, были обнаружены тела двоих мужчин на вид 40-45 лет. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве проводится доследственная проверка», - сказала собеседница агентства.

По словам Ю.Ивановой, следователи выясняют обстоятельства случившегося и устанавливают личности погибших. Назначены судебно-медицинские экспертизы. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в вентиляционной шахте коллектора на ул. Осенняя найдены тела двоих мужчин с колото-резаными ранениями. В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили информацию об обнаружении тел.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

16.08.2017 08:01

Тела двух мужчин с колото-резаными ранениями обнаружены в коллекторе на западе Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок