Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал новому детскому саду в Мытищах заключение о соответствии

15.08.2017 21:46

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал новому детскому саду в Мытищах заключение о соответствии

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области выдал построенному в Мытищах детскому саду заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«Детскому саду, расположенному в мкр-не 16 городского округа Мытищи, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Дошкольное образовательное учреждение готово принять детей», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что застройщиком объекта выступает ООО «Загородная усадьба». В трехэтажном здании на площади более 2,5 тыс. кв. м расположились помещения групповых ячеек со спальнями и игровыми комнатами, музыкальный и физкультурный залы площадью 90,35 кв. м каждый, медицинские кабинеты, пищеблок, административные и вспомогательные помещения.

«На прилегающей территории расположена игровая зона с шестью индивидуальными групповыми площадками, каждая из которых 225 кв. м, и спортивной площадкой, имеется хозяйственная зона. На площадках установлены теневые навесы, установлены детские игровые комплексы, выполнено озеленение территории с посадкой деревьев, кустарников, посевом газонов, и устройством цветников», - добавили в пресс-службе ведомства.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок