Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии жилому дому на 480 квартир в Реутове

15.08.2017 20:49

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии жилому дому на 480 квартир в Реутове

Теги: Строительство , Московская область , Реутов , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области выдал построенному в Реутове жилому дому заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому №7, расположенному в мкр-не 6а городского округа Реутов. Застройщиком объекта является ООО «Планета», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, готовый к вводу в эксплуатацию 25-этажный жилой дом общей площадью почти 44 тыс. кв. м рассчитан на 480 квартир, из которых 144 однокомнатных, 264 двухкомнатных и 72 трехкомнатных. Площадь квартир составляет почти 42 тыс. кв. м.

«Первый этаж здания нежилой, он предназначен для размещения магазинов и предприятий сферы услуг. Прилегающая территория благоустроена по современным стандартам, обустроены парковки для автомобилей, выполнено озеленение», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок