Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемым в убийстве мужчины на северо-востоке Москвы оказался водитель такси

эксклюзив

15.08.2017 15:35

Подозреваемым в убийстве мужчины на северо-востоке Москвы оказался водитель такси

Теги: СВАО , убийство , Москва , Уголовное дело

Подозреваемый в убийстве мужчины на северо-востоке столицы оказался таксистом: он напал с ножом на пассажира, не имевшего при себе достаточного количества денег для оплаты поездки. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По уточненной информации, на ул. Летчика Бабушкина потерпевшего с ножевым ранением груди обнаружил брат. Он также увидел, как с места происшествия на автомобиле Hyundai Solaris скрывается неизвестный. «Потерпевший успел сообщить, что на него напал таксист. Конфликт между мужчинами произошел после того, как водитель узнал, что у пассажира не хватает денег, чтобы расплатиться за поездку», - пояснил источник.

Он добавил, что подозреваемого, 24-летнего приезжего из Азербайджана, полностью изобличили в содеянном. У мужчины изъят раскладной нож, которым был убит пассажир.

Ранее источник сообщил Агентству «Москва» о задержании подозреваемого в нанесении ножевого ранения мужчине на ул. Летчика Бабушкина. Потерпевший был госпитализирован, но скончался на операционном столе. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело об убийстве.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.08.2017 08:01

Мужчину смертельно ранили ножом на северо-востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок