Меню Поиск

Закрыть

Детская поликлиника в Марфино будет введена в эксплуатацию в 2018 г.

15.08.2017 15:09

Детская поликлиника в Марфино будет введена в эксплуатацию в 2018 г.

Теги: Поликлиники , Строительство , СВАО , Марфино , Москва

Основные работы по строительству детской поликлиники в СВАО завершатся в этом году, сообщает пресс-служба департамента строительства Москвы.

«Детская поликлиника на 320 посещений в смену будет построена в районе Марфино по адресу ул. Академика Комарова, вл. 1-3 в Северо-Восточном административном округе Москвы. Завершить основные строительные работы мы планируем до конца этого года, а ввести в эксплуатацию в следующем году», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента строительства города Москвы Андрея Бочкарева.

Уточняется, что на объекте уже выполнены работы по возведению конструктива здания, строители приступили к внутренней отделке помещений, устройству кровли и фасадным работам. Ведется прокладка наружных инженерных сетей. Общая площадь объекта составляет 8 тыс. 370 кв. м. В здании поликлиники разместятся отделение для детей грудного возраста, помещения молочно-раздаточного пункта, помещения дневного стационара, блок кабинетов функциональной диагностики, педиатрическое отделение, отделение здорового ребенка, клинико-диагностическая лаборатория, хирургический блок кабинетов, отделение реабилитации с залом ЛФК, служебно-бытовые и хозяйственные помещения.

Также подразделения и помещения поликлиники будут оснащены новым современным медицинским и технологическим оборудованием и мебелью. Для удобства передвижения маломобильных групп граждан в поликлинике установят пандусы и лифты. Всего в поликлинике будет четыре лифта: два пассажирских и два грузовых.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок