Меню Поиск

Закрыть

ЦППК: Более 1,1 млн билетов на электрички оформлено на карты «Тройка» и «Стрелка» в январе-июле

15.08.2017 15:08

ЦППК: Более 1,1 млн билетов на электрички оформлено на карты «Тройка» и «Стрелка» в январе-июле

Теги: Транспорт , «Тройка» , ЦППК , Стрелка , Карты

За семь месяцев 2017 г. на карты «Тройка» и «Стрелка» пассажиры ОАО «Центральная ППК» оформили более 1,1 млн билетов, сообщили в пресс-службе компании.

«За семь месяцев 2017 г. ОАО «Центральная ППК» на единые транспортные карты оформлено почти 1 млн 175 тыс. проездных документов, что на 40% выше уровня того же периода прошлого года. При этом количество оформленных в этом году билетов на карты «Тройка» и «Стрелка» на 7% превысило совокупные продажи билетов, записанных на другие транспортные карты компании без учета абонементов на количество поездок», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что на карту «Тройка» пассажиры записали 977 тыс. билетов, рост составил 41% к объему проездных документов, оформленных за семь месяцев прошлого года. На карту «Стрелка» записано 197 тыс. билетов - рост к аналогичному периоду прошлого года составил 24%.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время пополнить карту «Тройка» возможно в 271 билетной кассе и 737 автоматах на 82 остановочных пунктах. Подмосковную карту «Стрелка» можно пополнить в 546 билетных кассах и 1 тыс. 82 автоматах на 315 остановочных пунктах.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок