Меню Поиск

Закрыть

СК проверит информацию о получении девушкой ожогов при эпиляции в центре красоты в Москве

15.08.2017 12:34

СК проверит информацию о получении девушкой ожогов при эпиляции в центре красоты в Москве

Теги: Проверки , Следственный комитет , Юлия Иванова

Следствие начало проверку информации СМИ о том, что в одном из столичных центров красоты девушка получила ожоги во время эпиляции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Проводится доследственная проверка по сообщению СМИ о получении ожогов молодой девушкой во время лазерной эпиляции в одном из столичных центров косметологии», - рассказала Ю.Иванова.

Следователи проверят все обстоятельства произошедшего и дадут правовую оценку действиям и бездействию лиц, отвечающих за качество косметологических услуг, добавила представитель СК.

Накануне в эфире НТВ вышел сюжет о том, что девушка получила ожоги ног во время лазерной эпиляции. По ее словам, она заметила дискомфорт и раздражение на коже еще во время процедуры, но косметолог заверила ее, что это нормальная реакция, и скоро все пройдет. Однако пострадавшая решила отказаться от процедуры, а через час ей пришлось вызвать «скорую». Женщина подала иск к центру косметологии, а также написала жалобу в Роспотребнадзор.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок