Меню Поиск

Закрыть

В СК начали проверку обстоятельства гибели выпавшего из окна трехлетнего мальчика в Воскресенске

15.08.2017 12:06

В СК начали проверку обстоятельства гибели выпавшего из окна трехлетнего мальчика в Воскресенске

Теги: Дети , Воскресенск , Проверки , Следственный комитет

Следствие проверяет обстоятельства гибели ребенка, выпавшего из окна в подмосковном Воскресенске. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по региону.

«В понедельник, 14 августа, в правоохранительные органы Воскресенска поступила информация о том, что трехлетний мальчик выпал из окна, расположенного на девятом этаже одного из домов на ул. Новлянская. От полученных в результате падения телесных повреждений ребенок скончался на месте. По данному факту следственным отделом по Воскресенску ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки», - рассказали в ведомстве.

В настоящее время следователи проводят комплекс проверочных мероприятий для установления причин и обстоятельств произошедшего.

В СК предупредили граждан о том, что во время летнего сезона учащаются случаи травматизма малолетних, большинство из которых заканчивается летальным исходом, и наиболее массовый характер имеют случаи падения из окон. В связи с этим СК просит родителей и других граждан более ответственно подходить к обеспечению безопасности детей в жилых помещениях и не оставлять маленьких детей без присмотра.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок