Меню Поиск

Закрыть

Строительство торгового центра завершено в Люблино

14.08.2017 13:45

Строительство торгового центра завершено в Люблино

Теги: Торговые центры , Строительство , ЮВАО , Люблино , Мосгосстройнадзор

Завершено строительство торгового центра в районе Люблино, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя комитета Олега Антосенко.

«На юго-востоке Москвы по адресу: ул. Цимлянская, вл. 2, завершилось строительство торгового центра. Мосгосстройнадзор оформил заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС)», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточняется, кроме большого супермаркета на первом этаже, в здании разместятся ресторан, аптека, кофейня, торговые и административные помещения.

«Главный вход в торговый центр с ул. Цимлянская акцентируется консольным козырьком, остальные два входа оборудуют с северо-восточной и северо-западной сторон. С северной стороны предполагается загрузка ресторана и торгового центра. Фасады выполнены из долговечных декоративных материалов, в том числе цветной керамики, тонированных стеклопакетов, алюминиевых профилей витражей. Тротуары и площадки замостят цветной брусчаткой», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что рядом с ТЦ создадут открытую автостоянку на 71 машину. Въезды на участок организованы с ул. Цимлянская. Центр возведен за счет средств инвестора, застройщиком выступает ООО «Приват-ИВ».

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок