Меню Поиск

Закрыть

Железнодорожный переезд в Истре будет частично перекрыт в ночь на 16 августа из-за ремонта

15.08.2017 03:13

Железнодорожный переезд в Истре будет частично перекрыт в ночь на 16 августа из-за ремонта

Теги: Железные дороги , автомобили , Московская область , МЖД , Переезды

На железнодорожном переезде в подмосковной Истре в ночь с 15 по 16 августа пройдут ремонтные работы, в результате чего автомобильное движение на указанном участке будет ограничено, сообщает пресс-служба Московской железной дороги.

«В ночь с 15 на 16 августа, с 23:00 до 7:00, железнодорожники выполнят работы по замене резинокордового настила на железнодорожном переезде в районе остановочного пункта «Новопетровская», который расположен в городском округе Истра Московской области. Работы направлены на обеспечение безопасности движения автомобильного и железнодорожного транспорта. Обращаем внимание автомобилистов, что на период проведения работ проезд автотранспорта через переезд будет осуществляться только по одной полосе. В целях безопасности движение автомобилей будут координировать регулировщики», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в качестве альтернативного маршрута для пересечения железной дороги можно воспользоваться путепроводом рядом со станцией «Румянцево». Автомобилистам рекомендовано планировать маршруты поездок заранее.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок