Меню Поиск

Закрыть

СК проводит проверку по факту обнаружения тела мужчины на детской площадке на западе Москвы

14.08.2017 11:45

СК проводит проверку по факту обнаружения тела мужчины на детской площадке на западе Москвы

Теги: ЗАО , ГУ МВД по Москве , детская площадка , Труп

СК начал доследственную проверку по факту обнаружения тела мужчины во дворе дома на западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«Вечером 13 августа на детской площадке вблизи жилого дома, расположенного по ул. Гвардейской, прохожие обнаружили тело мужчины на вид 35-40 лет. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве проводится доследственная проверка. При визуальном осмотре на теле погибшего обнаружены ссадины и гематомы», - сказал собеседник агентства.

Ю.Иванова добавила, что в настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее сообщалось о том, что на ул. Гвардейская, д. 14, во дворе дома, на детской площадке, обнаружено тело неизвестного мужчины средних лет. На лице и шее покойного выявлены множественные гематомы и ссадины.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок