Меню Поиск

Закрыть

Сбивший насмерть малолетнего сына в Подмосковье мужчина стал фигурантом уголовного дела

14.08.2017 10:18

Сбивший насмерть малолетнего сына в Подмосковье мужчина стал фигурантом уголовного дела

Теги: Дети , СК , Московская область , Семья , Уголовное дело , гибель

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело после гибели малолетнего ребенка в Ленинском районе Подмосковья. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по региону.

По данным ведомства, 13 августа 2017 г. в правоохранительные органы Ленинского района поступила информация о том, что в одну из больниц поступил полуторагодовалый мальчик с множественными телесными повреждениями, от которых он впоследствии скончался. «Как установлено следствием, ребенок получил травмы на придомовой территории в дер. Котляково городского округа Домодедово в результате наезда автомобиля, которым управлял его отец», - пояснили в пресс-службе.

Следствие возбудило уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Сотрудники СК выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее в пресс-службе подмосковного управления МВД сообщили, что в дер. Котляково мужчина, управляя автомобилем, выезжал из двора и по невнимательности сбил собственного сына. От полученных травм мальчик скончался.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

13.08.2017 23:03

Мужчина насмерть сбил своего сына в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок