Меню Поиск

Закрыть

Более 800 человек приняли участие в праздновании Дня физкультурника в Люберцах

12.08.2017 23:44

Более 800 человек приняли участие в праздновании Дня физкультурника в Люберцах

Теги: Люберцы , Праздник , Московская область , спорт , Празднование

Ежегодный День физкультурника отпраздновали 12 августа 2017 г. в Люберцах на нескольких площадках, сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Сегодня, 12 августа, на стадионе «Торпедо» отметили ежегодный праздник День физкультурника. Собравшихся приветствовали глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, депутат Московской областной Думы Владимир Жук и мастер спорта международного класса Анна Ефименко. На стадион «Торпедо» пришли более 500 человек. Также в пос. Малаховка и пос. Красково зрителями и участниками праздника стали более 350 человек», - говорится в сообщении.

Отмечается, что В.Ружицкий вручил ветеранам волейбольного спорта новую форму, ветеранам футбола - кубки и медали, и пожелал успехов на предстоящих соревнованиях.

«Все желающие могли принять участие в турнире по футболу, в перетягивании каната, в различных эстафетах, выполнить нормы ГТО, а также впервые в округе провели турнир по «мокрому» футболу. Люберцы - территория спорта», - приводятся в сообщении слова В.Ружицкого.

В пресс-службе добавили, что на празднике представители общественной организация «Русский лад» продемонстрировали навыки фехтования на коротко-клинковом оружии с использованием муляжей, а самбисты и дзюдоисты Люберец провели показательные бои. Кроме того, состоялись соревнования по суперкроссу. Все победители были награждены кубками, медалями, грамотами и призами.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок