Меню Поиск

Закрыть

МВД: Серьезных правонарушений во время футбольного матча ЦСКА-«Спартак» не допущено

12.08.2017 22:29

МВД: Серьезных правонарушений во время футбольного матча ЦСКА-«Спартак» не допущено

Теги: Футбол , Стадионы , ГУ МВД по Москве , Спартак , ЦСКА

Московская полиция обеспечила охрану правопорядка во время подготовки и проведения футбольного матча между командами ЦСКА и «Спартак» 12 августа. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

«Столичные полицейские во взаимодействии с бойцами Росгвардии и членами добровольной народной дружины обеспечили охрану общественного порядка в ходе подготовки и проведения футбольного матча между командами ЦСКА (Москва) - «Спартак» (Москва). Все попытки спровоцировать нарушения общественного порядка незамедлительно пресекались, правонарушители привлечены к административной ответственности. Благодаря оперативным и слаженным действиям стражей порядка серьезных правонарушений не допущено», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что для обеспечения правопорядка во время проведения матча на стадионе «ВЭБ Арена» 12 августа будут задействованы более 1,6 тыс. военнослужащих и сотрудников Росгвардии. Привлечены силы специальных моторизованных воинских частей, ОМОН, центров лицензионно-разрешительной работы и вневедомственной охраны Росгвардии. Кроме того, 250 бойцов СОБР и ОМОН будут находиться в резерве.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

12.08.2017 10:37

Более 1,6 тыс. правоохранителей обеспечат безопасность на футбольном матче ЦСКА-«Спартак» 12 августа

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок