Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин призвал контролировать соблюдение графиков строительства объектов здравоохранения

11.08.2017 18:34

С.Собянин призвал контролировать соблюдение графиков строительства объектов здравоохранения

Теги: Собянин , больницы , Недвижимость , Строительство

Мэр Москвы Сергей Собянин призвал контролировать своевременное соблюдение графиков строительства объектов здравоохранения. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе заседания коллегии Строительного комплекса Москвы.

«Будем продолжать строительство больниц, поликлиник, так как это одна из самых проблемных сфер в Москве. Мы строим целый ряд крупнейших линий - такие как Морозовская, новая больница в Коммунарке, инновационные клиники в Сколково - в Международном медицинском кластере, здесь тоже есть чем заняться. Необходимо считать, что эти стройки являются приоритетными, а не вторичными, и нужно уделять им предметно контроль и внимание для того, чтобы графики строительства соблюдались», - сказал С.Собянин.

Кроме того мэр рассказал, что за последние годы в Москве было введено около 10 млн кв. м офисных и торговых площадей. «Было введено около 10 млн кв. м офисных, торговых, многофункциональных площадей. И ситуация выровнялась. Бизнес начал возвращаться в Москву. Стала доступна по коммерческим ставкам аренда площадей торговли, офисов, это большое подспорье для развития бизнеса в Москве, для того, чтобы он оставался в Москве, работал на Москву и развивался», - подчеркнул С.Собянин.

Рубрика: Политика , Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок