Меню Поиск

Закрыть

Доступ к платным парковкам на ул. Трубная ограничат 12-14 августа в связи с инженерными работами

11.08.2017 17:37

Доступ к платным парковкам на ул. Трубная ограничат 12-14 августа в связи с инженерными работами

Теги: ЦАО , АМПП , платная парковка

Доступ к расположенным на ул. Трубная платным парковкам будет ограничен 12-14 августа из-за инженерных работ, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«В связи с проведением подготовительных инженерных работ по программе городского ремонта будет временно ограничен доступ к платным парковкам, расположенным на ул. Трубная», - говорится в сообщении.

Уточняется, что из-за переустройства сети кабельной канализации и сетей водостока автомобилисты не смогут воспользоваться указанными платными парковками в период с 00:00 12 августа до 5:00 14 августа.

«Напоминаем автовладельцам, что в воскресенье парковка на территории города является бесплатной. Тем не менее, в выходные дни все центральные участки Москвы становятся объектами повышенного интереса как среди жителей города, так и среди туристов. Поэтому просим автомобилистов не нарушать правила стоянки, чтобы не причинять неудобства пешеходам и другим участникам дорожного движения», - отметили в АМПП.

В пресс-службе добавили, что с полным списком парковок можно ознакомиться на сайте АМПП.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок