Меню Поиск

Закрыть

Третьяковская галерея запустила карту лояльности «Друг Третьяковки»

11.08.2017 16:43

Третьяковская галерея запустила карту лояльности «Друг Третьяковки»

Теги: Третьяковская галерея

Государственная Третьяковская галерея запустила карту лояльности «Друг Третьяковки», которая дает привилегии при посещении выставок. Об этом сообщили пресс-службе Третьяковской галереи.

«Третьяковская галерея на протяжении последних лет разрабатывала новые современные формы взаимодействия с постоянными посетителями, друзьями и партнерами, опираясь на собственные исследования и опыт ведущих российских и зарубежных музеев. Одним из итогов работы стал запуск индивидуальной программы лояльности для тех, кто интересуется важнейшими событиями современной культурной жизни Москвы и России. Четыре уровня программы насыщены различными опциями и специальными условиями посещения музея, а также особенными событиями, доступными только ее участникам. Для обеспечения удобства друзей музея введена карта «Друг Третьяковки», которая дает право на бесплатное посещение постоянной экспозиции и временных выставок галереи без билета и без очереди», - сообщили в пресс-службе.

Участникам программы предоставляется несколько привилегий: бесплатное посещение событий проекта «Четверги допоздна на Крымском Валу», приоритетная покупка различных билетов и абонементов, а также скидка на экскурсионное обслуживание и товары музейного магазина. Каждый месяц для участников программы готовится специальное мероприятие: кураторские экскурсии, художественные события, партнерские программы.

Персональную карту можно оформить на один год. Она действует в зданиях Третьяковской галереи в Лаврушинском пер., Новой Третьяковке и Инженерном корпусе. Стоимость участия начинается от 2 тыс. руб.

Рубрика: Культура , Общество

Связанные материалы:

15.08.2017 13:22

Презентация карты «Друг Третьяковки»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок