Меню Поиск

Закрыть

Автобусные маршруты изменятся 13 августа из-за проведения полумарафона по набережным Москвы-реки

12.08.2017 05:07

Автобусные маршруты изменятся 13 августа из-за проведения полумарафона по набережным Москвы-реки

Теги: Транспорт , автобусы , Москва-Река , Набережные , Мосгортранс

Автобусные маршруты изменятся 13 августа из-за проведения полумарафона по набережным Москвы-реки, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«В связи с проведением полумарафона по набережным Москвы-реки только 13 августа 2017 г. изменяются маршруты наземного транспорта», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 6:00 до окончания мероприятий автобусы Т79 будут следовать: к Савеловскому вокзалу - от стадиона «Лужники» по дублеру Комсомольского проспекта, ул. Хамовнический Вал, Лужнецкому проезду, ул. Большая Пироговская и ул. Зубовская до Смоленского бульвара, далее своей трассой; к стадиону «Лужники» - до станции метро «Парк культуры» своей трассой, далее по Комсомольскому проспекту.

Также с 6:30 до окончания мероприятий автобусы №64, 132, 255 от стадиона «Лужники» будут следовать по дублеру Комсомольского проспекта (вместо Лужнецкого проезда), далее своей трассой.

Кроме того, с 7:30 до окончания мероприятий автобусы М3 будут следовать при движении от стадиона «Лужники» от станции метро «Кропоткинская» по Гоголевскому бульвару и ул. Знаменка, далее своей трассой; М5 - от Нагорного бульвара до станции метро «Добрынинская»; №158 - от 3-го Павелецкого проезда до станции метро «Павелецкая»; №255 - от стадиона «Лужники» до станции метро «Кропоткинская».

Маршрут полумарафона «Лужники» проходит в один круг по набережным столицы: Лужнецкой, Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Раушской и Космодамианской.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Автобусные маршруты Следить за темой

Другие материалы по теме: 387

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок