Меню Поиск

Закрыть

Следствие просит арестовать обвиняемого в избиении до смерти мужчины на севере Москвы

эксклюзив

11.08.2017 11:18

Следствие просит арестовать обвиняемого в избиении до смерти мужчины на севере Москвы

Теги: САО , Остановки , ГУ МВД по Москве , общественный транспорт , конфликт , Подозреваемый , Травмы

Следствие ходатайствует об аресте обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть мужчины на севере Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Расследуется уголовное дело в отношении 30-летнего мужчины. Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Сегодня следствие ходатайствует об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу», - рассказали в ведомстве.

По версии следствия, днем 9 августа 2017 г. на площадке перед автобусным павильоном рядом с домом на ул. Ангарская возник словесный конфликт между мужчинами. В ходе ссоры обвиняемый по меньшей мере трижды ударил руками в голову ранее не знакомому 26-летнему мужчине. От полученных телесных повреждений потерпевший упал и ударился головой об асфальт, от чего впоследствии скончался.

Источник Агентства «Москва» в правоохранительных органах сообщил ранее в пятницу, 11 августа, что подозреваемый в избиении мужчины задержан на ул. Базовская. По данным источника, задержанный несколько раз ударил потерпевшего по голове, сломав ему височную кость, и оставив ссадины на лице.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

11.08.2017 08:42

Задержан подозреваемый в избиении до смерти мужчины на автобусной остановке на севере Москвы

Подробнее

09.08.2017 20:10

Двое неизвестных избили до смерти мужчину на севере Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок